Бизнес в интернете с нуля.

бизнес в интернете с нуляИдея открыть свой сайт в интернете появлялась ни раз, но она ни с чем особым связана не была. Открыть бизнес в интернете с нуля даже и не думал. Просто было интересно, как можно общаться с другими совершенно незнакомыми людьми на различные темы и делиться своим мнением.

На программу «Твой старт» в интернете натолкнулся совершенно случайно, даже не помню в каком разделе. Главное, что привлекло внимание, то это обещание оказать помощь в собственноручном создании своего сайта за три недели и совершенно бесплатно, да ещё плюс возможность практически с нуля открыть свой бизнес в интернете - это твой старт.  Одно другому не мешает, а создать свой сайт, и желание посмотреть со стороны, как это выглядит в интернете - победило. Время вроде бы есть, терять особо нечего, решил попробовать, хотя и небольшой дока в компьютерах.

Скажу сразу, пришлось попотеть, но надо отдать должное учителям, молодым ребятам, за хорошо поставленные уроки. Правда были небольшие отклонения, связанные с изменениями оформления страниц сайтов, на которые приводились ссылки или ещё что-то в этом роде, но при желании и упорстве всегда можно было разобраться. Во всяком случае, обошлось без обращения в службу техподдержки.

Главное в любом деле результат, а он был. Через три недели, как мне и обещали, я стал владельцем собственного сайта, и что особенно приятно, что это было твоё собственное творение. Сначала, правда, я не мог его найти в поисковиках, сайт не показывал никакого занимаемого места в рейтинге сайтах любого уровня, но это не беда. На всё надо было время. Главное сайт был зарегистрирован на хостинге, и я им мог уже управлять.

Continue Reading