Феодосия в канун старового Нового года!

С утра Феодосия в канун старого Нового года преобразилась свежим выпавшим снегом. Но к сожалению всего пару градусов дневного тепла растопили не только выпавший снег, но и надежды феодосийцев отпраздновать последний день года возле Новогодней ёлки на привокзальной площади. Нетронутыми оттепелью остались только украшенные чистым, пушистым снегом деревья, газоны  и крыши домов.

Празднование Нового года состоялось в Доме культуры. Дед Мороз и его спутница Зима быстро согрели своим радушным теплом всех собравшихся на праздник феодосийцев. Самыми активными участниками стали, конечно, дети, да и многие родители принимали участие в конкурсах и викторинах. Праздничное настроение и улыбки присутствующим постоянно дарил детский ансамбль Акварелька.

Ну и как водится, ни один Новый год не обходится без подарков детворе от Деда Мороза. Очень приятно, что многочисленные феодосийские спонсоры приняли участие и приготовили детям подарки под девизом "письмо Деду Морозу". Хочется выразить благодарность всем принявшим участие в организации праздника и кинотеатру "Украина", где продолжилось празднование Нового года показом мультфильмов для детей.