Страхование имущества в Евпатории

Страхование имущества в Евпатории  С переходом Республики Крым в состав Российской Федерации, крымчане не могли в полной мере использовать все свои права, в том числе и по страхованию имущества, так как Крым на международном уровне все-таки считается оккупированной территорией и российские страховые компании не могут  напрямую войти в Крым, не подвергнув себя каким-либо санкциям.

В настоящее время компромис в этой области достигнут, и теперь каждый житель Крыма может беспрепятственно застраховать свое имущество, будь это дом, дача, квартира или коттедж. Теперь выражение "от этого никто не застрахован", если у кого-то случайно сожгли дачу в его отсутствие, уже теряет смысл, т.к. каждый может застраховать свое имущество как от стихийного бедствия, так и от пожара, кражи и т.п. 

Не хотелось бы говорить о фактах, но думаю каждый евпаториец помнит, как недавно сгорело здание магазина Универсам по проспекту Победы и многие лишились всего своего товара.

А ведь открывая свой предпринимательский бизнес, можно застраховать свой магазин, ларек, товар. Если у Вас бизнес в аграрной сфере, то можете застраховать урожай, в животноводчестве - скот, птицу и т.д.

Так же застраховать свое имущество могут и юридические лица, а в некоторых случаях просто обязаны, если их деятельность связана с повышенной опасностью, а так же при передаче помещений в аренду.

Страхование имущества в Евпатории стало реальностью. Просто подумайте, заплатив всего 1-2 процента от стоимости застрахованного имущества Вы целый год можете спокойно спать, что бы с ним не случилось.

Получить консультацию по страхованию имущества для евпаторийцев и жителей близлежащих поселков и деревень можно по адресу: Раздольненское шоссе, 5  или по телефону: +7 (978) 007-01-02.