Кто такие Американцы?

Кто такие Американцы? Вы сами себе задавали такой вопрос? Ведь важно не кто он сейчас, а от куда его корни. Это либо португалец, испанец, англичанин, или какие-либо викинги, короче весь сброд из Европы, которые бежали в надеждах новой жизни. А во что они превратили местное население? Ограбили, согнали всех индейцев в резерваций, и живут в свою угоду, кляня Россию в агрессии и оккупации.

А ведь я, приезжая на Камчатку, не могу ловить рыбу, когда мне угодно, а местное население, коренные жители, ловят, когда хотят и никто их не ущемляет в своих правах. Так кто является оккупантом и террористом на самом деле. Не могу не вспомнить и Японцев, которые лижут ж…пу, тех на ком испытали атомную бомбу.

Так кто такие американцы? Да, они практически захватили всю финансовую систему мира, и на этом держатся, но я думаю осталось совсем недолго. Мир меняется, думаю скоро и Штаты развалятся. Должен же в конце концов прийти предел беспределу!

Я думаю Россия с этим справиться и переломит весь Мир под свой распорядок. Единственное, что жаль пацанов, которые в настоящее время отдают свои жизни за изменение этого порядка, устроенного США.