Хочу в Крым

 

Когда открывал сайт собственно и не думал о его названии, само пришло в голову. Наверное, то, что любишь, чем живешь и является источником вдохновения в  жизни. Для меня такой источник вдохновения - мой Крым.

Вот и мне захотелось поделиться своими впечатлениями о самом прекрасном уголке на Земле. Это Крым. Знаете, иногда, становится обидно за своих земляков, которые в погоне за впечатлениями стремятся в Анталию, Египет, на Канарские острова, а сами, живя в Крыму, не видят и «десятой доли таких красот и чудес» как в песне у В.Высоцкого, которые видят гости Крыма, приезжая всего лишь на один месяц.

Мне посчастливилось родиться и вырасти в одном из самых чудесных с вековыми традициями городов Крыма и потом спустя годы вернуться в родные пенаты. Только вдали от родных мест начинаешь по новому воспринимать все увиденное и пережитое в юности. Ведь тогда у нас в погоне все увидеть, все узнать, все успеть, не было времени  останавливаться и фиксировать какие-то отдельные моменты своей жизни и осознавать увиденное. Например, каким видит Севастополь пчела, собрав нектар, слетая с лепестка цветка.

Крым

Это лишь одно обыденное мгновение, но как прекрасно. Нужно просто иногда останавливаться и  увидеть то, что вокруг Нас, не говоря уже о том, если мы специально  поехали за впечатлениями в какой-либо заповедный уголок Крыма. Об этом мы поговорим в следующий раз.

Твой старт

В первую очередь хочется выразить особую благодарность  молодым ребятам программы "Твой Старт" в помощи по созданию сайта.

Хочешь самостоятельно открыть свой сайт с нуля :

http://bit.ly/wLi0xm

Очень хорошие продуманные уроки по технике выполнения всех операций, доступные даже начинающему пользователю ПК. Continue Reading