О военной операции в Украине

О военной операции России в Украине

Уважаемые читатели! Хочу выразить только свое личное мнение по поводу военной операции России в Украине. Еще раз повторяю это мое личное мнение и как известно оно является чисто субъективным.

 Начало операции превосходило все ожидания. Я думал, что через неделю и Киев будет взят.

А что мы имеем на сегодняшний день? Донецк как обстрерировался, так и обстреливается. По телевизору Вы все классно выкладываете, что и оружие у нас лучше всех и т.п. А что на самом деле? Гибнут пацаны, которые и бабу голой не видели. Не хочу выглядеть пацифистом.

Да я поддерживаю военную операцию на Украине, но все-таки давайте это делать как положено. У меня уже создается впечатление, что эта операция нужна уже властям России. И это очень больно. Но я не знаю, как объяснить, что Донецк до настоящего времени обстреливают. У нас что нет нормальных военачальников, которые ставят задачу и требуют ее выполнение. Зачем мне слушать какого-то там генерала, что уничтожили какие-то склады и пункты ВСУ, когда стреляют по городам до 150 выстрелов в день. Это все чушь. Вы сами спровоцировали ситуацию в Буче . когда народ и жители Украины  Вам поверил, а потом Вы его бросили и их убили националисты. Не ужели Вы все так  можете  делать  и не думать о тех, кто сейчас гибнет на передовой, а Вы идете на компромиссы ради Ваших детей, которые за границей.

 Пожалуйсто! Подумайте о тех, ко сейчас отдает свою жизнь на передовой, о тех кто в Донецке!  

И Главное, хочу чтобы военные преступники все-таки предстали перед судом.

И еще мое личное мнение, нельзя было с самого начала всем быдлам говорить, что можно уничтожать русских. При Сталине их бы уже на следующий день не было. а Вы сами довели до войны, как и просрали Югославию!

Покажите все-таки на что Вы способны, только не по телевизору и народ будет Вам будет Вам благодарен!